Как выбрать свадебную обувь

Стиль и мода

Как и любой элемент одежды, свадебная обувь подвержена влиянию моды. Однако не всегда модная и красивая свадебная обувь является достаточно комфортной для того, чтобы невеста смогла проходить в ней целый день. Выбирая обувь для свадьбы, необходимо учитывать не только то, что туфли должны подчеркивать красоту платья невесты, но и то, что и материал, и модель обуви должны быть максимально удобны для самой невесты.

Прекрасная невеста может позволить себе практически любую модель туфель. Это могут быть элегантные классические туфли-лодочки, балетки или даже сапоги. И если не удастся подобрать необходимую модель в обычном магазине, можно зайти в любой интернет-магазин, в котором можно выбрать обувь на любой вкус не только для невесты, но и для ее подружек.

Наиболее популярными во все времена у невест были именно туфли-лодочки, так как они прекрасно подойдут как к классическому свадебному платью длиной до самого пола, так и к современному варианту – мини-платью невесты. Меняется только высота каблука у таких туфель (чем короче платье, тем меньше может быть каблук) и острота носка.

Все более востребованными сегодня становятся балетки, которые могут выглядеть неотразимо на нежной девичьей ножке. Что может быть более невинным, чем балетки на низком каблуке и с ремешком в сочетании с нежными живыми цветами в волосах и элегантным белым платьем? Воображение так и рисует нежную балерину, летящей походкой идущей в новую жизни…

Противоположного эффекта можно достичь, если невеста наденет туфли на высоком фигурном каблуке, которые подчеркнут идеальную лодыжку женщины. Такие оригинальные туфли будут привлекать внимание всех мужчин к ножкам невесты!

В летнее время идеальным вариантом свадебной обуви будут босоножки белого или серебряного цвета с тонкими ремешками, выполненные в классическом стиле или в греческом, когда ремешки обвивают щиколотку. При выборе свадебного платья к таким босоножкам желательно остановиться на легком платье, сшитом из тонкого материала. Когда бы вы ни выходили замуж, в магазине обуви можно выбрать себе пару для любого сезона. Ведь тут представлены и летние босоножки, и весенние туфли, и зимние сапоги.

Разнообразны не только модели свадебных туфель для невесты, но и материал, из которого они выполнены. Это может быть натуральная кожа, вплоть до кожи экзотических животных, таких как питон или крокодил, качественный заменитель кожи или даже натуральный шелк. Главное, чтобы женским ножкам было комфортно и удобно в такой свадебной обуви!

Не упустите возможность выгодно купить красивые свадебные туфли — выбирайте подходящую модель в «Доме обуви Domino».