Чарівний світ — книги на картоне, которые зовут вашего малыша в путешествие по миру сказок

Интересные советы

Путешествовать любят все, но детям больше всего нравится разгадывать загадки, находить тайные сокровища и наблюдать за магическими персонажами. Живописный сюжет развивающей книги — лучшее решение от для развития и обучения дошкольников.

Серия Чарівний світ — книги на картоне состоит из трех изданий: «Дракончик», «Однорожок» и «Русалонька», каждое по 10 страниц. «Дракончик» расскажет историю про доброго дракончика и его семью. Он смелый и отважный, охраняет замок с принцессой.

Чарівний світ — книги на картоне этой серии приглашают малышей также окунуться в красоту моря и узнать больше о его прекрасных загадочных жителей. Картонка «Русалонька» познакомит дошкольника с рыбками и морскими окунями. Чтобы поплавать с ними, читателям необходимо прочитать стишки, подвигать дополнительные элементы, обозначенные стрелочками.

Если ваш ребенок увлекается сказочными животными, то стоит купить серию «Чарівний світ»и почитать про «Однорожка». У него есть настоящий магический рог, который помогает делать добрые дела для жителей леса.

Интересные и красочные книги на картоне Чарівний світ заинтересуют не только малышей, но и взрослых

Чарівний світ — книги на картоне полезны и интересны детям от 1 до 4 лет. Красочные иллюстрации — основа развивающих книг на картоне. Оформление с блестками из фольги поможет малышу быстрее запомнить то, что прочитают взрослые, ведь он заинтересуется и сможет рассматривать изображения, придумав собственное продолжение сюжету. Художник-оформитель серии «Чарівний світ» Юджин Шин: каждый рисунок имеет нечто особенное, например, блестки, элементы, декорированные фольгой, асимметричное расположение и пр.

Чарівний світ — книги на картоне популярные развивающие издания в Украине, выполненные на комфортном материале; ребенку понравится держать такую книжечку в руках и изучать с ней окружающий мир.

Развивающие книги принесут пользу детям, если:

  1. Часто использовать книгу для игры. Ребенку легче узнавать что-то новое через игру.
  2. Совмещать несколько материалов для обучения и развития дошкольников с разными видами деятельности. Малышу необходимо периодически разгружать мыслительную деятельность, чтобы накопить энергию для новых открытий.
  3. Книги из серии «Чарівний світ» очень легкие в использовании. Детишки могут знакомиться с ними самостоятельно, при этом будут развиваться их мелкая моторика, образное и ассоциативное мышление, воображение, внимание и пр.

Цена изданий «Чарівний світ» может быть более выгодной во время периодических акций на сайте Издательского дома «Школа». Эта серия может стать полезным подарком малышу 2+. Если приобрести три книги сразу, то бесплатная доставка от 400 грн будет приятным бонусом.

Издательство«Школа» имеет огромный раздел развивающих книг для дошкольников. Можно выбрать любимого автора и заказать желаемую книгу. В интернет-магазине читатель найдет около 20 авторов и их лучшие произведения: сказки, поэзия, пособия серий «Крок до школи», «Мамина школа», «Дивосвіт», «Малятко» и многое другое.