Мужчина с ребенком: бежать или остаться?

Интересные советы

Мужчина, у которого есть дети от первого брака, зачастую воспринимается с настороженностью. Полагаясь на стереотипы, многие считают, что соглашаясь на такие отношения, вы изначально соглашаетесь делить его с бывшей женой, бывшей тещей и, конечно, с самим малышом. Вы соглашаетесь принять чужого ребенка и проводить с ним время, возможно ездить в отпуск,внести его навсегда с статью расходов вашего семейного бюджета. Все это так. И, конечно, ваша мама услышав, что вы встречаетесь с таким мужчиной обязательно закатит глаза.

Особенности есть и их нужно понимать. Есть отцы, которые несут свое отцовство, как знамя, и сразу дают понять, что первичны для него дети, а женщины уже на потом. Таких лучше обходить стороной. Такие мужчины редко меняются, они зацикливается на роли Отца, которая кажется им безопасной, и не способны быть в целостных и гармоничных отношениях.

В тоже время в определенном возрасте (после 35 и более), если у мужчины нет истории и опыта отношений, то это тоже скорее минус, чем плюс. Возможно с ним действительно что-то не так.

Мужчина, который поддерживает хорошие отношения с бывшей женой и помогает своим детям — это достойный человек.
Мужчина, который готов и хочет отношений, способен найти баланс между своими детьми и своей избранницей. Вам не придется выпрашивать время, подарки или внимание. Мужчина, способный к любви, добрый и внимательный по своей природе, просто не сможет иначе. Вы гармонично и легко станете частью его жизни, он обязательно будет желать детей именно от вас,не прибегая к уловкам и отговоркам.

“Всегда обращайте своё внимание,как мужчина ведет себя с другими!
Помните — все те гадости которые он говорит о бывшей, он будет говорить о вас тоже!”- считает Nadya Andre — коуч, с которым ты выйдешь замуж.

Надя Анре постоянно совершенствуется и проходит обучения у лучших, ее жизненный опыт подарил ей возможность узнать изнутри структуру сайтов знакомств, изучить психологию мужчин и женщин. Она любила и была любима на 5 континентах, много переезжала и каждый раз заново выстраивала свою жизнь. Она коуч, специалист по эриксоновскому гипнозу, парапсихопрактик. Она щедро делится инсайтами, опытом и лайфхаками в своем аккаунте в Инстаграм. Переходите по ссылке и узнайте больше Nadya Andre

https://instagram.com/nadya.today

Женщина рождена быть счастливой, это право женщины по рождению. Важно понимать куда ты идешь, кто ты на самом деле, чего ты на самом деле хочешь. Если хотя бы один из этих фундаментальных вопросов остался для вас без ответа, то добро пожаловать на авторский курс

P.s. А если у него есть дети, то это прекрасная возможность оценить его генетический материал!