Стильные шары Bubbles

Интересные советы

Оригинальным украшением любого праздника станут прозрачные воздушные шары Bubbles. Это уникальные изделия из эластичного синтетического материала особой прочности с гладкими швами и отсутствием клапана. Внутрь можно поместить разноцветные конфетти, пёрышки и другие аксессуары, которые лучше приобрести на сайте интернет-магазина «Мега Праздник». Шары Bubbles используется для создания уникальных композиций, когда в него помещают другой шар.

На сайте представлены воздушные шары различных размеров для надувания гелием. Прочные и надежные изделия могут сохранять способность парить в воздухе до месяца.

Чтобы шар достиг определённых размеров, нужно правильно его надуть. Процесс происходит поэтапно, с первого раза до максимального размера надуть его не выйдет. Работа ведется с помощью специального насоса и гелия.

Почему стоит приобрести прозрачные воздушные шары Bubbles

  • Роскошный дизайн. Внутрь воздушного шара Bubbles можно положить перья, конфетти или светодиоды, что позволит получить эффектный внешний вид.

  • Оригинальность. Благодаря способности помещать внутрь шара еще один шар, они зарекомендовали себя как необычный метод украшения любого праздника.

  • Прочность. Несмотря на то, что прозрачные шары схожи с мыльными пузырями, они удивительно выносливы.

  • Грузоподъемность. Этот необычный нюанс позволяет прицепить к ленте украшения и шар не потеряет способность летать.

  • Идеальная прозрачность. Одной из особенностей шаров является сохранение внешнего вида длительный период. В отличие от латексных изделий они не мутнеют, а всегда остаются кристально прозрачными.

Их можно оформить в фотозону, удачно комбинируя с шарами-буквами. Изделия, наполненные конфетти произведут настоящий фурор, когда они лопаются. Яркий дождь из бумажных частиц посыпется на гостей в зале.

Аксессуары к шарам Bubbles

На сайте интернет-магазина можно приобрести не только шары Bubbles, но и аксессуары к ним. Светодиодные гирлянды с несколькими режимами свечения создадут сказку на любом празднике и подарят незабываемые эмоции. Также можно использовать мягкие перья и конфетти, которые реализуются по доступной стоимости.

Декорируя шары различными аксессуарами можно получить настоящее произведение искусства, которое непременно станет источником хорошего настроения близких.

Все товары, представленные на сайте обладают высоким качеством исполнения и приятной стоимостью. Оптовым и постоянным клиентам предоставляется выгодные условия сотрудничества.