Где недорого купить корма для собак и котов — подскажет зоомагазин «ЗООПОЧТА» в Харькове

Интересные советы

Рост и развитие домашних животных зависит от качества питания. Купить недорого сбалансированные корма для собак и котов предлагает интернет-магазин «ЗООПОЧТА» https://zoopochta.com/. Качество контролируется, каждая партия проходит многочисленные проверки, поэтому продукция отличается безопасностью. Благодаря большому ассортименту легко подобрать питание для котят и щенков, взрослых собак и кошек с учетом их веса, возраста и породы. Компания реализует продукцию в Харькове и по всей Украине.

Корма для собак и котов в зоомагазине Харькова

В Украине можно купить недорого два вида питания: сухой и влажный. Они различаются содержанием воды в составе. Сухие корма для собак и котов имеют не более 10 % влаги. Влажные консервы близки по консистенции к природному питанию животных. В их составе — до 70 % воды, имеются целые кусочки мяса в соусе.

Сухие корма разделяются на 4 класса:

  • economy — эконом;

  • regular — постоянное питание;

  • premium — премиум;

  • super premium — суперпремиум.

В основе питания для котят и щенков, взрослых кошек и собак предусмотрены следующие ингредиенты: говядина или мясо птицы, а также злаковые культуры и яйца. Для изготовления используются только натуральные продукты. Во время обработки сырья сохраняется его польза для организма.

Сбалансированный пищевой продукт отличается экономичностью. В ходе разработок питания для котов и собак удалось уменьшить порцию, сохранив при этом энергетическую ценность.

Купить недорого в Украине корм для кошек и котят

Питание, которое представлено в зоомагазине Харькова, отличается следующими преимуществами:

  • поддерживает нормальный вес животного;

  • удовлетворяет высокие энергетические потребности;

  • обеспечивает получение суточной нормы витаминов и микроэлементов;

  • имеет высокие вкусовые качества;

  • позволяет владельцам сэкономить время на уходе за животными;

  • приобрести его можно недорого.

Удостовериться в качестве продукции для кошек и собак можно после ознакомления с сертификатами. В зоомагазине Харькова можно приобрести недорого питание для мелких и больших пород, питомцев с недостаточной или повышенной активностью. В Украине можно купить консервы или сухие гранулы для нормального роста и развития маленьких котят, а также щенков. Питание для взрослых кошек различается составом, поддерживает идеальную форму здоровья кожи и шерсти. Зоомагазин в Харькове предлагает лечебные корма для котов и собак, котят и щенков, которые помогают восстановиться после операций, используются для организации специальной диеты при различных болезнях.