Одежда Billionaire – стиль статусных мужчин

Интересные советы

Одежда Billionaire на мужчине становится признаком отменного вкуса. Причем проявить свой вкус мужчина может в любой ситуации, ведь коллекции модного дома предлагают отличный ассортимент разноплановых изделий.

Одежда Billionaire

Современный мужской бренд

Billionaire – одежда для статусных мужчин, которые прекрасно понимают, чего хотят от жизни. Итальянский дизайнер Анжело Галассо в сотрудничестве с предпринимателем Флавио Бриаторе основали компанию 21 века, в которую вложили много таланта и частичку души.

Несмотря на достаточно юный возраст, бренд Billionaire сейчас является очень популярным. А как может быть иначе, если основатели сразу сделали ставку на мир высокой моды? Все коллекции с первого дня создавались из лучших материалов, которые только можно найти в мире с применением отменной фурнитуры.

Продуманный стиль, элегантные дизайнерские решения, новые тенденции сразу приглянулись покупателям. Мужчины во всем мире оценили одежду под новым именем, созданную специально для них – сильных, уверенных, стильных современных людей.

Молодые люди обращают внимание на свой статус и стараются его подчеркнуть при помощи внешнего вида. Одежда Billionaire как раз подойдет для такой цели идеально – все в ней продумано и сделано так, что глядя даже на самую простую футболку этого бренда, понимаешь, насколько она совершенна.

Одежда Billionaire

Что предлагают коллекции одежды Billionaire

Billionaire – одежда для элегантных мужчин. Это исконно мужской бренд, который специализируется на создании коллекций для сильной половины человечества. Ассортимент довольно широкий, поэтому найти что-то, что соответствует индивидуальному стилю, покупатель сможет всегда.

В коллекциях одежды Billionaire можно выделить несколько основных направлений:

  1. Классические костюмы – нет, это не те скучные и однотипные пиджаки и брюки, которые мы привыкли видеть на людях. Костюм от Billionaire – это дух свободы, который придает легкая небрежность. Он создан строго в классическом стиле, имеет идеальный крой, но все же присутствует в нем что-то особенное, что подчеркивает современный стиль уверенного мужчины.
  2. Повседневная одежда – одежда на каждый день и не только. В моделях от Billionaire не стыдно пойти на работу, причем вид у мужчины будет вполне официальный и уместный в солидном офисе. Свитера прекрасно сочетаются с брюками и джинсами, носятся под туфли или кроссовки.
  3. Верхняя одежда – дополнит любой образ в холодное время года верхняя одежда Billionaire. Куртки и стильные пальто, легкие ветровки и современные бомберы обязательно найдут своего покупателя, ведь они совершенны.

Элегантный стиль не предполагает исключительно классических костюмов. Повседневные вещи тоже подчеркивают высокий статус человека и его прекрасный вкус – посмотрите на коллекции Billionaire! Эти вещи невозможно назвать масс-маркетом, ведь даже джинсы с поло будут смотреться дорого и эффектно.