Лучшие безаммиачные краски для волос

Красота и здоровье

Среди большого ассортимента профессиональных средств для окрашивания волос безаммиачные краски являются наиболее щадящими. Локоны будут радовать стойким насыщенным цветом. Независимо от типа волос этот вид красителей будет наиболее разумным решением.

На сайте интернет-магазина https://hair-shine.in.ua/ представлен огромный выбор профессиональных красок без аммиака для светлых и темных волос отличного качества от ведущих брендов:

  • L’Oreal;
  • Matrix;
  • Wella.

Они отлично подходят для седых волос. На сайте можно приобрести осветляющие крем-краски и окрашивающие тонирующие гели. Теперь перевоплотиться в блондинку легко без эффекта желтизны. Обладательницам светлой кожи можно выбрать вариант среди пепельной палитры. Для брюнеток отличным решением станут черные крем-краски.

Профессиональные безаммиачные краски для окрашивания волос

  • Matrix Color Sync. Это профессиональная тонирующая крем-краска без аммиака от итальянского производителя, которую используют лучшие мастера салонов. Она не пересушивает волосы, обеспечивая глубокий стойкий цвет и закрашивает седину.
  • L’Oreal Professionnel Dia Richesse. Разумный вариант позволяет перевоплотиться тем, кто преследует цель получить натуральный глубокий оттенок и роскошный блеск. Блондинки могут подобрать осветляющий краситель без вреда для шевелюры.
  • Wella. Крем-краски Koleston Perfect от известного бренда содержат в своем составе природные ухаживающие компоненты, которые предотвращают ломкость прядей после окрашивания. Стойкость оттенка профессиональных средств позволит дольше наслаждаться любимым цветом.

Преимущества красок без аммиака

Средства с аммиаком негативно отражаются на внешнем виде волос, делают их ломкими и безжизненными. Отличной альтернативной им стали безаммиачные крем-краски. Они рекомендуются людям с чувствительной кожей головы и ослабленными локонами. Во время процедуры красители не вызывают жжение и не источают едкий запах.

Теперь экспериментировать можно, не боясь за состояние волос, поскольку даже после частого перевоплощения, они остаются живыми и красивыми. К тому же, средства отлично подходят для седых волос.

Краски без аммиака L’Oreal, Matrix, Wella в интернет-магазине

Чтобы всегда выглядеть на высоте, стоит заглянуть в интернет-магазин Hair Shine, где представлен огромный выбор профессиональных крем-красок и гелей для окрашивания волос от L’Oreal, Matrix, Wella по доступной стоимости. Качественная сертифицированная продукция от ведущих производителей оправдала доверие потребителей, попробовавших краску. Многочисленные положительные отзывы довольных клиентов говорят о том, что выбор был сделан правильно.