Работа над ошибками (возрастными)

Беременность и здоровье молодой мамы

Ваш роман развивается крайне неровно и нервозно. Ваш избранник то необычайно ласков, то груб и придирчив.

Он может исчезать на энное количество времени, не давая о себе знать.

О том, чтобы поставить вас в известность, где он пребывает в настоящий момент, не может быть и речи. Дело в том, что его маман то ослабляет свой поводок, то натягивает его. Она то поливает вас нелестными изречениями, то оставляет в покое.

Когда она вспоминает о вас, отношение вашего партнера к вам меняется с «плюса» на «минус», когда мать занята своими проблемами и делами, чувства переходят в «плюс».

У вашего партнера нередки вспышки необузданного гнева и раздражения. Он может мучить вас и доводить до слез.

Здесь происходит очень неприятная штука — маман низвергла вас с пьедестала, а с поверженным кумиром можно обращаться как угодно. Можно подойти и помолиться, а можно пнуть.

Эти правила и советы должны служить вам путеводной звездой при выборе партнера. Не пытайтесь переделать мир, поступая по-своему.

Жизненный опыт — вещь.

серьезная.

Каждая женщина, вступая в любовные отношения с мужчиной и рассчитывая на успешный и стабильный союз, должна четко понимать, что она в состоянии контролировать, а что — нет. Что поддается ее влиянию, а что ей не исправить ни при каких обстоятельствах.

Знание этих тонкостей поможет женщине намного успешнее ориентироваться в море жизненных чувств и проблем.

Она сможет избежать разочарования и ударов судьбы, если вовремя подкорректирует свое поведение.

А это, в конце концов, самое главное — построить свое житейское счастье с минимальными душевными и физическими затратами. Зачем делать собственные ошибки, учитесь — на чужих!

Постарайтесь определить свой тип личности («курица» вы или «кошка») и вести себя в соответствии с ним. Формируйте трезвый взгляд на мир. Вам сейчас это очень необходимо.

Определите, какой тип мужчины вам нужен в этом возрасте.

Во внешности уделяйте внимание прежде всего коже и походке.

Здоровая кожа поможет вам дольше сохранить молодой вид, а походка придаст неуловимый шарм и притягательность.

Не позволяйте втягивать себя в длительные романы с непонятным исходом.

В этом возрасте такая ситуация сильно повлияет на ваши дальнейшие установки в отношениях с мужчинами. Не слушайте советов, от кого бы они ни исходили.

Постарайтесь сами строить свою жизнь. Чем быстрее вы сможете самостоятельно управлять своим кораблем, тем лучше для вас. Любые советы могут быть лишь информацией к размышлению.

Не более того.