Правила «обзора окрестностей»

Беременность и здоровье молодой мамы

1, Не завышайте планку требований. Это губительно в любом возрасте, а в вашем особенно. То есть если вам сорок с лишним, постарайтесь смотреть на жизнь реально, ведь у вас за плечами нелегкий жизненный опыт.

Не витайте в облаках и не мечтайте о молодом брюнете с голубыми глазами или вальяжном красавце в стиле Ричарда Гира. Выберите себе знакомого (потенциального любовника или спутника жизни) «по плечу».

2. Обращайте внимание на нюансы и мелочи. У вас уже нет времени на раскачку и ошибки.

Если вы терпеть не можете телевизор, а ваш партнер способен часами сидеть у «ящика», подумайте, подходит ли вам этот мужчина? А вдруг он будет вызывать у вас только раздражение и досаду?

Вы — женщина с хорошими манерами, а он чавкает за столом и постоянно перебивает вас во время разговора.

Насколько вы будете совместимы?

Не лучше ли сразу поставить точку в этой истории? 3. Наступите на горло собственной песне, то есть чувствам, и выберите себе удобного партнера.

Поставьте во главу угла собственный комфорт и душевную безопасность. Помните, связь может быть любой, лишь бы она не приносила вам моральный дискомфорт и не унижала вас как женщину.

Если в ваших отношениях начинают проглядывать эти симптомы, рвите контакты, как бы болезненно это ни было. Иначе не заметите, как произойдет полная трансформация вашей личности.

Психологи давно установили, что ничто не меняет так личность и природу женщины, как психосексуальные впечатления и эмоции.

Так что если они несут в себе негативный оттенок, это может для вас кончиться…

психушкой.