Покупка в Интернете

Беременность и здоровье молодой мамы

Если есть возможность, заказывайте продукты по Интернету. Продукты питания можно заказывать, спокойно сидя дома с бокалом вина в одной руке и шоколадкой в другой, зная, что покупки привезут прямо к вашему порогу в нужное время. А вы можете расслабиться и лишний раз не портить окружающую среду, заводя свой автомобиль!

Переход от кормленая грудью к бутылочке Некоторые малыши неохотно пьют молоко из бутылочки, так как привыкли к кормлению грудью. Будет проще, если сначала малыша покормит из бутылочки кто-нибудь из друзей, кому вы доверяете, или членов семьи.

Если вы все же решили делать это сами, усадите малыша в автомобильное кресло и держите бутылочку подальше от себя.

Если держать ребенка, как обычно, он, скорее всего, откажется от бутылочки, так как будет ждать, что его покормят грудью.

Детские колготки Зимой не стесняйтесь одевать сына в колготки.

Мальчикам отлично подходит темно-синий или белый цвет, и, кроме того, колготки практично носить под брюками.

Никто не узнает, что ваш сын в колготках, зато в холодную погоду его не продует так, как если бы под брюками были только носки.

К тому же малышу ничего не стоит стянуть носки! Опыт напрокат Когда речь заходит о воспитании детей, нет ничего ценнее опыта.

Поэтому старайтесь как можно больше набраться опыта с чужими детьми, прежде чем у вас родятся собственные. Просто удивительно, как много можно почерпнуть просто из наблюдений.

Не рассчитывайте, что все придет само.

Потница Если у малыша сыпь потницы, помогите ему быстро выздороветь: помажьте тело поверх обычного крема вазелином. Он выполняет две функции: делает попку малыша полностью водонепроницаемой и не допускает, чтобы крем стерся при соприкосновении с подгузником.

Носки вместо варежек Забудьте о детских варежках, используйте вместо них носочки: их гораздо дешевле заменить, а если купить экономичную упаковку носков одного цвета, всегда под рукой будет пара. Носки также занимают меньше места.

А если ваш малыш жевал пальцы и обслюнявил «перчатку», просто замените ее.