Сайты знакомств: как выбрать хороший

Интересные советы

Очень многие скептически относятся к знакомствам в интернете. А зря. В наш век высоких технологий, когда у людей мало времени, на личные встречи не хватает ни сил, ни ресурсов.

В чем преимущества и недостатки знакомств в интернете? Можно долго переписываться с человеком и довольно хорошо его узнать — ведь сразу видно как он пишет, какие делает ошибки, и делает ли вообще. И очень важно, о чем он пишет. Отрицательные стороны в том, что не знаешь с кем переписываешься, иногда люди выставляют на аватар не свое фото и пишут не свое имя. Также встречаются грубияны, но это редко.

Для знакомств в интернете существует множество специальных сайтов например https://love.ua/ , ниже представлены в лучшие из них.

Самые популярные сайты знакомств:

Mamba — самый знаменитый сайт знакомств. Охват более 40 миллионов человек. Один из самых первых и самый популярный. Имеет многомиллионный охват аудитории по всему миру.

Фотострана — также известный сайт знакомств, на нем велика вероятность серьезного знакомства для создания семьи. Сайт имеет широкую аудиторию, из отличий — на нем можно создать виртуального питомца и ухаживать за ним.

Love Planet — имеет много преимуществ, среди которых:

голосовое сообщение,

можно создать сюрприз,

можно сделать почтовый ящик,

фотоальбомы,

дневник.

Минусы в том, что долго ждать утверждение фотографии и анкета удаляется платно.

Badoo — один из самых популярных интернациональных сайтов, имеет общемировой охват аудитории, удобный и красивый интерфейс, посещаемость по всему миру около 300 миллионов человек в месяц, общение бесплатное.

Из минусов: присутствуют роботы, слабый фильтр поиска собеседника.

Знакомства.mail.ru — самый популярный из всех сайтов знакомств, для тех, кто хочет по настоящему найти вторую половину. На этом сайте больше всего находятся люди с серьезными намерениями и желанием продолжить общение в реальной жизни. Очень многие люди нашли здесь свою вторую половинку и живут счастливо.

Какой сайт для знакомства выбрать, каждый решает для себя сам. Ведь главное иметь хорошие намерения и желания. А остальное все получится. Если серьезно подойти к какому либо вопросу, включая знакомства, приложить усилия и шаги для исполнения своих желаний, то положительный результат не заставит себя ждать. Очень важно переступить порог между онлайн знакомством и перенесением его в реальную жизнь. Из личного опыта многих людей известно, что перед первым свиданием в реальной жизни все очень переживают. И это совершенно нормально. Во время общения в интернете складывается картинка и образ человека. Иногда он может отличаться от реального. Очень важно в этот момент правильно отреагировать.

Не стоит для знакомства ограничиваться только интернетом, но и не стоит исключать интернет как один из вариантов для налаживания новых связей во всех сферах жизни, конечно же, включая и личную жизнь.