Популярные украинские производители одежды и аксессуаров

Молодым мамам

Сегодня в тренде стиль, называемый streetwear. Одежда и аксессуары такого типа должны не только помочь в создании стильного внешнего облика, но и обеспечить комфорт своему владельцу. Существует множество украинских производителей, специализирующихся именно на этом направлении. Одежда и аксессуары, выпускаемые сегодня в Украине отличаются высоким качеством, практически равным западным брендам, оригинальными дизайнерскими идеями и богатой цветовой гаммой. При этом стоимость товаров на несколько порядков ниже, чем у именитых брендов. Подобрать вещи от популярных отечественных марок можно в компании ShevaShop.

Одежда разных стилей от украинских производителей

На сегодняшний день украинские производители одежды и аксессуаров активно развиваются в нескольких направлениях. Широко представлены вещи классического кроя, как для мужчин, так и для женщин. Много молодых дизайнеров разрабатывают модели для детей разных возрастов. Отдельную нишу заняли ценители этно и защитники экологии. На рынке представлены совершенно потрясающие вещи с вышивкой и другим декором, сшитые изо льна, хлопка, шерсти. Однако наиболее популярными стали компании, производящие одежду унисекс в стиле streetwear. Причины этого кроются в том, что современные люди уже переосмыслили моду, как таковую. Сегодня вещи, чтобы стать модными, должны быть не только красивыми, но и удобными. А самый удобный крой характерен именно для анораков, мантий, брюк с множеством карманов, которые широко представлены в компании ShevaShop.

Самые популярные бренды аксессуаров в компании ShevaShop

К наиболее популярным отечественным брендам, работающим в стиле streetwear, можно отнести таких украинских производителей, как Urban Planet, Тур, Punch, beZet, Pobedov, Wild one, Morning Star, Staff. Практически каждая из указанных марок занимается производством длинного перечня одежды. В принципе, можно полностью одеться и запастись стильными аксессуарами в фирменном магазине каждого из этих брендов. Среди ассортимента легко найти, как молодежные модели с провокационными принтами, так и вещи с нейтральным декором. Обратите внимание на максимальную аккуратность пошива, высокие эксплуатационные качества тканей и фурнитуры, а также на оригинальный дизайн.

Помимо удобной одежды, украинские производители предлагают и аксессуары. Это могут быть ремни, браслеты, бананки на пояс, спортивные сумки и вместительные рюкзаки. Также сегодня не проблема приобрести качественный головной убор в стиле унисекс. Все товары можно найти в компании ShevaShop, а также на официальных страницах производителей.