Ночной крем для лица от Vichy: как выбрать подходящий?

Красота и здоровье

Крепкий сон – залог здоровья и хорошего самочувствия. Он важен не только для общего состояния, но и для кожи. Ведь именно в ночное время активируются важные процессы. В частности, работает гормон роста, который активирует клеточное деление, начинается процесс детоксикации.

Для того чтобы помочь организму в ночном восстановлении дермы, французский производитель Виши предлагает качественные ночные кремы для лица. Официальный сайт Vichy имеет удобный каталог, в котором можно выбрать средства в зависимости от типа кожи, возрастной категории, проблем.

Какой выбрать ночной крем для лица?

Поскольку в ночное время суток дерма нуждается в большем количестве питательных веществ, компания Виши предлагает качественные средства для ухода. В каталоге можно выбрать:

  • Гель-бустер Mineral Его действие направлено на усиление упругости и увлажнение дермы.
  • Крем-маска из серии Slow Age. Ее главной задачей является коррекция признаков старения на различных стадиях их формирования. Она способствует насыщению дермы кислородом, восстановлению клеток, разглаживает, выравнивает тон и увлажняет.
  • Гель-бальзам из серии Idelia – это именно то, что необходимо для идеальной кожи. Оно буквально преображает кожу, способствуют выравниванию поверхности, придает сияние и предотвращает появление морщин.
  • Крем для лица ночной Aqualia Thermal обеспечивает динамическое увлажнение. В составе содержится 15 минералов, термальная вода, гиалуроновая кислота.
  • Ночной крем LiftActiv Supreme представляет собой средство глобального действия против морщин. Подходит в качестве антивозрастного ухода. В качестве основного ингредиента используется рамноза, эффективность которой подтверждается клиническими испытаниями.
  • Ночной антивозрастной крем-уход из серии Neovadiol. В составе этого средства такие компоненты, как проксилан, гепес, гидрованс, гедион, аквакип, эирлициум. Каждый из этих компонентов оказывает эффективное воздействие на кожу. Проксилан признан лучшим компонентом для увеличения плотности кожи, восстановлению ее клеток. Гепес улучшает структуру дермы и регулирует процесс шелушения. Аквакип – это особая технология, благодаря которой после нанесения крема ощущается глубокое увлажнение.

Ночные крема для жирной кожи, которые представлены французской фирмой Виши, признаны одними из лучших аптечных средств. Они не только помогают напитать, увлажнить дерму, но и способны эффективно бороться с ее недостатками. С каждым годом все больше девушек и женщин убеждается в том, что правильно подобранный крем способен творить чудеса.

Производитель создает узконаправленную продукцию в зависимости от потребностей и возрастной группы. Благодаря этому каждый покупатель может легко подобрать оптимальное средство.

Также стоит отметить, что продукция проходит тестирование и дерматологический контроль. Они подтверждают безопасность, гипоаллергенность. Ночные крема подходят для обладателей чувствительной кожи и не вызывают побочных эффектов.