Элементарные правила по уходу за руками

Интересные советы

Ухоженные руки считаются визитной карточкой каждой леди. Современные салоны красоты представляют огромный спектр услуг предназначенных для красоты и здоровья рук.

Для поддержания нежной и здоровой кожи рук, помимо осуществления нейл-процедур в салонах следует регулярно за ними ухаживать в повседневной жизни, придерживаясь простых правил:

1. Желательно мыть руки теплой водой. Горячая вода обезжиривает, а холодная сушит кожу рук.

2. На морозе обязательно носить теплые перчатки.

3. Перед выходом на улицу, следует наносить на руки солнцезащитный крем.

4. Мытье посуды и уборку следует осуществлять в резиновых перчатках.

5. Каждый день необходимо увлажнять кожу рук увлажняющим кремом.

6. Много пить воды.

7. Применение витаминов группы A, E, и C, которые являясь антиоксидантами, предотвращают разрушение волокон коллагена (после консультации с врачом).

8. Два раза в неделю можно побаловать свои ручки роскошным спа-уходом.

Маникюр https://nea.com.ua/courses/kurs-povysheniya-kvalifikatsii-kombinirovannyj-manikyur/ — важная составляющая любого силуэта

Ухоженные, здоровые ногти и хороший маникюр считаются неотъемлемым элементом неповторимого образа каждой представительницы прекрасного пола. При выборе салона важно отдавать предпочтение тем, которые зарекомендовали себя в этой сфере. Салон красоты (название, ссылка) предоставляет широкий спектр услуг нейл-процедур по демократичным ценам. Профессиональные специалисты проводят маникюр в любом стиле на любой вкус.

Актуальный и трендный маникюр дополняет любой наряд, и придает уверенность, но любой нейл-дизайн требует особеннго ухода в повседневной жизни, именно по этой причине многие предпочитают шеллак, который длительное время поддерживает эстетическую привлекательность нейл-дизайна.

Уже несколько лет подряд шеллак продолжает уверенно занимать лидирующие позиции среди нейл-процедур. Он продолжает быть в тренде и в этом сезоне. Шеллак укрепляет тонкие и ломкие ногти пластинку ногтя, предотвращая слоение, держится длительное время и имеет необыкновенно яркий глянец. Сделать профессиональный маникюр с покрытием «Шеллак» можно по демократичным ценам на профессиональном уровне.

Тенденции дизайна ногтей в 2020 году разнообразны, однако в этом сезоне не теряют свою актуальность естественные оттенки и классический нейл-дизайн. Также в тренде маникюр с изысканным романтичными, эпатажным дизайном.

Пусть ваши ручки с прекрасным маникюром радуют вас и окружающих!