Трикотажные платья 2019-2020. ТОП-7 модных трендов

Стиль и мода

Осенью и зимой любой женщине не обойтись без красивого наряда. Окончание лета ― не повод прятать яркие вещи вглубь гардероба. В этом плане трикотажные платья стали бесспорным must have нового сезона. Эта одежда позволяет выглядеть эффектно и женственно. В ней легко почувствовать комфорт даже в промозглую погоду.

Вы можете купить трикотажное платье через интернет. Оформите заказ на сайте интернет-магазина «Кардо». Украинский производитель также предлагает элегантные пальто. Много интересных вещей вы найдете здесь https://cardo.ua/206-palto/filter/sezon-osen. Цены всегда разумны. Отправка товаров возможна в любой город Украины и России.

Модные тенденции

Мегамодный трикотаж холодного сезона 2019-2020 позволяет подобрать наряд в различных стилях: кэжуал, деловой, классический, спорт-шик. Платья могут идти в фасоне оверсайз или с приталенным силуэтом, с акцентом на плечах или запахом. Цветовая гамма также разнообразна: от нежных пастельных тонов (бежевый, серый) до насыщенных и глубоких оттенков (синий, болотный, фиолетовый). В моде яркие расцветки (алый, желтый, оранжевый) и разнообразные принты ― абстрактный рисунок, горох, полосы, флористические мотивы.

7 трендовых новинок сезона

Представляем вам подборку самых трендовых моделей трикотажных платьев нового осенне-зимнего сезона:

  • Удлиненный свитер с фактурным узором. Такая модель всегда смотрится сногсшибательно, особенно на безупречной фигуре. Модные платья прямого фасона или оверсайз отлично сочетаются как с грубыми ботинками или кроссовками, так и с высокими сапожками на каблуке или элегантными туфлями.
  • Трикотажное платье-футляр — классическая модель, которая подходит практически каждой девушке. Правильно подобранное платье-футляр скрывает недостатки и выгодно подчеркивает достоинства фигуры. Беспроигрышный вариант для офисного или делового гардероба. Длина может быть любой, но в этом сезоне оптимальной будет юбка немного ниже или выше колена.
  • Оверсайз — по-прежнему актуально в этом сезоне. Модные модели свободного кроя прекрасно подходят для создания образа в стиле кэжуал. Плотный трикотаж и фактурная вязка придают вещам дополнительный объем.
  • Бандо — эффектная трикотажная модель с открытыми плечами выглядит очень женственно и актуальна в новом сезоне. Длина может быть любая, но особенно сексуально смотрится мини.
  • Трикотажные платья ассиметричного кроя и с декоративными вырезами. Популярны необычные модели с разрезами, ассиметричным подолом или горловиной, одним рукавом. Оригинальные наряды смотрятся очень интересно и неизбито.
  • Платья с рукавами-фонариками ― ультрамодная новинка сезона 2019-2020. Объемные рукава удачно сочетаются как со свободным кроем, так и с приталенными моделями.
  • Трикотажное платье с плиссировкой ― шикарный наряд для создания романтичного и легкого образа в холода. Модель с юбкой-плиссе прекрасно сочетается как с классической обувью, так и со спортивной.

Такими будут модные трикотажные платья сезона 2019-2020. Среди множества актуальных луков вы можете выбрать образ, который подойдет именно вам.