Принтер для маникюра: сенсация в мире дизайна

Красота и здоровье

Индустрия нейл-арта стремительно развивается. Материалы и технологии, еще вчера бывшие гениальным изобретением, сегодня становятся реалиями повседневной работы специалиста ногтевого сервиса. Появляется все больше уникальных инструментов и техник, упрощающих работу мастера маникюра.

Одним из прорывов в области нейл-технологий стал Nail printer. Сегодня принтер для маникюра купить решаются многие салоны красоты и студии, которые ценят своих клиентов, стараются соответствовать модным трендам. Выбрать оборудование можно на сайте компании «Сталекс». Здесь представлены профессиональные инструменты для мастеров.

Маникюрный принтер: печатать на ногтях легко

Принтер для ногтей ― небольшой аппарат, с помощью которого рисунки различной сложности переносятся на ногтевую пластину. По функционалу устройство похоже на обычный струйный принтер, но печатающий не на бумаге, а на ногтях. Его можно подключить к компьютеру или смартфону. В принтере обычно уже есть подборка из несколько тысяч готовых дизайнов для печати, но всегда можно дополнительно закачать любые изображения.

Теперь у мастера есть возможность без усилий создавать сложные дизайны. С помощью Nail принтера можно получить очень качественные, яркие рисунки с четкой детализацией. Одного картриджа в устройстве хватает примерно на пол тысячи маникюров, а техника нанесения отличается простотой, не требует специальных навыков и умений.

Достоинства и недостатки

Принтер для ногтей довольно новая технология, однако ее уже по достоинству оценили миллионы женщин.

Достоинства:

  • Качество и стойкость покрытия. Рисунок получается четким, ярким, а по стойкости сравним с покрытием ногтя гель-лаком.
  • Красивый дизайн ― выбор принтов велик, можно воплотить в жизнь практически любую фантазию.
  • Простота в использовании. Устройство удобно в работе, настройки и интерфейс легки, не вызывают сложностей в освоении.
  • Значительная экономия времени. Печать рисунка любой сложности занимает от 20 секунд до минуты. Это в разы быстрее чем ручная прорисовка.
  • Экономичность и быстрая окупаемость. При интенсивном использовании аппарат окупается уже после нескольких месяцев эксплуатации, а новые дизайнерские возможности привлекают дополнительных клиентов.

Недостатки:

  • Устройство должно работать. При долгом простое может пересохнуть головка картриджа, тогда принтер выйдет из строя. Нужно использовать его не реже чем один раз в неделю (можно на типсах для отработки навыков).
  • Стоимость принтера для ногтей довольно высока, обычно находится в диапазоне 40-70 тыс. рублей.
  • Оборудование не слишком удобно для дома. Делать таким аппаратом маникюр самостоятельно сложно, требуется присутствие помощника.

Закупить к технике расходные материалы вы можете на странице https://staleks.ua/katalog/bazovnoe-pokrytie и в других разделах каталога. Принтер для ногтей – очень удачная новинка в развитии арт-нейл индустрии. Эффектный и яркий дизайн быстро и без потери качества – о чем еще мечтать мастерам и клиентам?