Наркологический центр в Харькове — как побороть алкоголизм

Забота о здоровье

Клиника «Сана» — это наркологический центр, который создан для оказания неотложной помощи и эффективного лечения алкогольной зависимости. Уникальная методика разработана на кафедре наркологии ХМА. Комплекс процедур предусматривает индивидуальный подход к каждому пациенту. Запатентованная технология гарантирует легкий выход из запоя и полный отказ от употребления спиртных напитков без значительных затрат для бюджета.

Лечение алкоголизма в Харькове

Вывод из запоя — это сложный процесс, который требует привлечения узких специалистов в области кардиологии, гепатологии, гастроэнтерологии и психиатрии. Интенсивное лечение основано на комплексе экспресс-методов, которые подбирают в соответствии с состоянием больного. Прием пациентов ведут магистр медицинских наук Сергей Илларионович Тараненко и специалист в области неотложной наркологической помощи Александр Владимирович Никулин. Врачи определяют стадию заболевания и выбирают оптимальный метод воздействия. В список стандартных процедур входит:

  • гипноз и психофармакоррекция;
  • классическое и лазерное кодирование;
  • подшивка и ТЦЭ терапия;
  • лечение пивной зависимости и женского алкоголизма;
  • вывод из запоя в условиях стационара и на дому у пациента.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Заботливый персонал обеспечивает постоянных уход за пациентами медицинского учреждения. Сотрудники применяют самые передовые методы лечения и постоянно совершенствуют существующие процедуры для максимальной результативности процесса.

Наркологический центр Сана

Помощь оказывают на основе абсолютной анонимности. Вся врачебная информация хранится в строжайшей тайне. Доступ к медицинским картам имеют только сотрудники центра. Квалифицированные специалисты клиники «Сана» проводят бесплатные консультации по вопросам лечения или неотложной наркологической помощи. Стационар состоит из трех комфортабельных палат. Предусмотрена возможность организации трехразового питания и поддерживающей терапии после прохождения основного курса. Для получения дополнительной информации или записи на прием необходимо связаться с сотрудником центра по телефону или заполнить бланк на странице сайта. Профессиональная помощь — гарантия быстрого и эффективного исцеления без последствий и рецидивов. Не забудьте оставить отзыв с оценкой деятельности центра после благополучного выздоровления.