Как выбрать любимому человеку подарки?

Интересные советы

Приближается 23 февраля – тот день, когда он ждет заботы, признательности, внимания и, конечно же, подарков! Вы отчаялись придумывать, а времени все меньше? Интернет магазин 4MAN поможет Вам выбрать подарки на 23 февраля и сэкономить время, потратив его на себя – ведь каждый мужчина будет рад получить подарок от роскошной и нарядной девушки! Выбрать подарок вы можете перейдя по ссылке https://4man.in.ua/.

Как один из вариантов, Вы можете подарить наручные часы. Такой подарок подойдет больше всего солидному мужчине, пунктуальному. А также может быть намеком тому, кто постоянно опаздывает!

Если Вы чувствуете, что Ваш избранник больше похож на большого ребенка, то, возможно, лучшим подарком для него будет какая-нибудь головоломка, которых сейчас предостаточно в интернет магазинах.

Можно так же подарить миниатюрную коллекционную модель любимой машины, особенно если молодой человек увлекается автомобилями или не прочь что-то коллекционировать.

Если мужчина с чувством юмора, то можно подарить какую-нибудь вещицу с приколом. Причем как для него, так и для розыгрышей окружающих.

Если Ваш партнер увлекается культуризмом или спортом, Вы можете подарить ему какой-нибудь тренажер или инвентарь для того вида спорта, каким он занимается. Или, в крайнем случае, подарите ему гирю – например, с таким же весом, как его возраст.

Также можно подарить привычный и более стандартный подарок: духи – привычный аромат, которым он пользуется, или смелую новинку, если высказывал мысли о смене парфюма; теплое и пушистое полотенце, рамочку для документов, свидетельствующих о его достижениях. Интимным подарком станет альбом с Вашими совместными фотографиями.

Если же Вы хотите устроить что-то пикантное, то можно вручить ему в непрозрачной упаковке трусики Вашего размера и записку вроде «в 20:00 на нашем месте». Придите туда в шикарном пальто (пусть и одолженном у подруги) на одно нижнее белье (пусть это немного банально, но всегда заводит), завяжите ему глаза и ведите в абсолютно незнакомое место или хотя бы незнакомой дорогой (это добавит желания), а дальше все сценарии развития – в Ваших руках!

Универсальным подарком станет что-то из одежды, что бы вы хотели видеть на нем, только будьте осторожны: ни один мужчина не будет носить того, что ему принципиально не нравится. В такой ситуации лучше «прощупать почву» заранее и быть наблюдательной.

Вечный и беспроигрышный подарок – это книга, только придется определиться со сферой интересов мужчины, чтоб подарок не пылился по полке в углу.

Мужчина, получивший подарок от любимой девушки, будет не только благодарен, но и тактично наведен на мысль, что пора позаботиться о подарке к предстоящему празднику 8 Марта. Получить вдохновение к этому шагу достаточно просто. Массу идей для подарков мужчина может посмотреть здесь.

Желаем удачи и искренней радости Вашей половинке от подарка!