Как выбрать зимний конверт в коляску для малыша

Молодым мамам

Забота о малыше состоит из множества аспектов, основным из которых является обеспечение правильного температурного режима вне зависимости от условий окружающей среды. Корректно одеть кроху, особенно зимой – непростая задача, справиться с которой порой достаточно сложно, особенно молодым родителям. Очень удобно в коляску или санки укладывать специальный зимний детский конверт на овчине. Сотрудники магазина BikeWay Dnepr рассказали нам, как выбрать на сайте действительно качественную вещь для вашего ребенка.

Выбираем детский зимний конверт в коляску

Когда ребенок сидит в коляске или санках, он замерзает гораздо быстрее, чем во время активного движения. Поэтому помимо основной одежды в сильные морозы рекомендуется использовать специальный зимний конверт на овчине. Данное изделие представляет собой достаточно просторный чехол, в котором даже одетый в зимний комбинезон крупный малыш будет чувствовать себя свободно.

Верх такого конверта делают преимущественно из полиэстера или плащевки, так как крайне важно уберечь кроху не только от холода, но и от неблагоприятных погодных явлений – дождя, снега, ветра. Для большего комфорта желательно, чтобы ткань не была очень скользкой. Из обилия расцветок можно выбрать интересный вариант, как для мальчика, так и для девочки. Конверт на овчине в коляску лучше брать однотонный в тон, а вот в санки – можно и с веселым детским рисунком, который наверняка заинтересует малыша. При покупке также стоит обратить внимание на систему креплений, это крайне важно, особенно при использовании в летней коляске и санках.

Самое же главное – наполнитель. В таких вещах обычно используется набивная овчина, хотя и цельный мех тоже является неплохим вариантам. Благодаря натуральному составу риск возникновения аллергии сводится к минимуму, что крайне важно для детей. Пузырьки воздуха, которые содержатся между меховыми волокнами, хорошо удерживают тепло, при этом такая вещь абсолютно не парит, так все натуральные материалы «дышат» — то есть поддерживают полноценный воздухообмен.

Где купить качественный конверт на овчине в санки

Если вы тщательно подбираете вещи для своего ребенка, тогда выбор продавца – ответственный вопрос. Рекомендуем обратиться в магазин BikeWay Dnepr, который уже много лет известен своей безупречной репутацией. Там подобрать хороший конверт на овчине в санки не составит никакого труда.