Подбор одежды новорожденным

Молодым мамам

Малышу очень комфортно быть в мамином животике, а продлить это чувство после рождения ему поможет правильно подобранный гардероб от 0-1 года. Современный рынок достаточно насыщен подобными товарами, и родителям при выборе набора одежды для новорожденного в Киеве можно растеряться.

Какая одежда оптимальна для детей грудного возраста

Первые дни жизни для ребенка являются адаптационными, его организм привыкает к новым условиям и может по-разному на них реагировать. Брендовая детская одежда зарекомендовала себя с положительных сторон из-за:

  • Использования только натуральных материалов для ее производства;
  • Отсутствия аллергии;
  • Мягкости и наличия эффекта воздухообмена;
  • Правильного кроя и отделки швов;
  • Эластичности и длительного сохранения первоначальных внешних данных.

Это все является абсолютно необходимыми элементами брендовой одежды. Имея зарегистрированную торговую марку, производитель несет болеевысокую ответстсвенность перед покупателем, как например Tunes. Всегда есть возможность коммуникации с представителями Бренда, и вы можете быть уверены в том, что будете услышаны в своих отзывах и пожеланиях.

Основной ассортимент гардероба от 0-1

Из-за быстрого роста грудничка и смены размеров одежду разделяют в соответствии с егоСлип для новорожденных Tunes возрастом. Исходя из этого, составляют набор в роддом и формируют комплект для новорожденного малыша с последующей возрастной градацией. В первый год жизни активно используются пеленки-коконы, ползунки, боди и распашонки, а так же чепчики. Современный пошив и конструкции позволяют быстро одеть ребенка, закрытые рукавчики защищают от случайного царапания, замочки и застежки не оставляют следов на теле. Даже опытным мамам лучше купить комплекты для новорожденных мальчиков 1 месяц и девочек, потому что набор максимально оптимально скомплектован и учитывает все нюансы.

Преимущества одежды для новорожденных

Разрабатывают детские модели опытные конструкторы, которые заботятся, чтобы изделия были удобны в обиходе и детям и родителям. Для малышей от 0 до 3 месяцев актуальны пеленки на замочках и слипики для новорожденных, которые не сковывают движения, не спутываются, в них комфортно спать и проводить активную часть дня. Для детей постарше подойдут похожие по форме комбинезоны из трикотажа.

Ознакомиться с моделями одежды для новорожденных и купить детские человечки в Украине можно через интернет-магазин.