«Оружие» для борьбы с целлюлитом: знакомься, косметика GUAM

Готовим тело к лету

Нужно оговориться сразу, задача косметики этого производителя не только бороться с апельсиновой коркой на бедрах, но обеспечивать максимально качественный и комплексный уход за кожей лица и тела. Для этого разрабатываются уникальные формулы на основе компонентов, добыть которые можно только в морских глубинах. Сегодня название косметического бренда GUAM стало нарицательным именем и четко ассоциируется с продукцией на основе даров моря, способной любую женщину превратить в настоящую Афродиту.

На сайте Stylesalon.ua косметика GUAM представлена очень широко, что позволяет подобрать ее для решения разных задач. Но перед тем как отправиться за покупками, нужно ознакомиться с уникальными свойствами этих средств и понять, почему на сегодня именно продукты ТМ GUAM считаются одними из лучших для ухода за телом и лицом.

Морские водоросли – визитная карта бренда

В 1986 году на косметическом небосклоне засияла новая звезда, «запущенная» знаменитой корпорацией LACOTE Study & Research. Компания GUAM заявила о себе как ведущий производитель косметических продуктов на основе морских водорослей. Для тех, кто не в курсе водоросли – это не просто красивые растения, произрастающие в морских глубинах, это кладезь микроэлементов, витаминов и других полезных веществ. Хром, медь, селен, железо, йод, бор, фосфор, натрий, витамины группы А, В, С, D, E, K – вот лишь частичный список того, что входит в морские водоросли, а в умелых руках специалистов косметического бренда превращается в настоящий живительный коктейль. Наличие в составе косметики специальных «проводников» позволяет этим активным компонентам проникать на глубинные слои эпидермиса и воздействовать гораздо эффективнее.

Вне зависимости от вида, вся косметика отличается натуральным составом и не содержит агрессивных компонентов, консервантов или отдушек. Благодаря этому ее могут применять и женщины, и мужчины, даже если их кожа считается чувствительной и склонной к аллергии.

Поскольку косметические продукты отличаются высоким содержанием жирорасщепляющих веществ, то они считаются прекрасным решением в борьбе с целлюлитом, жировыми отложениями и дряблостью дермы.

Как косметика на основании водорослей может решить проблему, с которой часто безрезультатно борются женщины и мужчины из разных стран? Потребители не понаслышке знают, что избавиться от апельсиновой корки бывает не просто сложно, но практически невозможно, особенно если запустить этот процесс и не обратить вовремя внимание на проблему. Но с косметикой ТМ GUAM ситуация изменилась так как она:

  • усиливает микроциркуляцию;
  • способствует активизации обменных процессов;
  • приводит к расщеплению жировых отложений (даже в самых трудных для избавления местах);
  • гарантирует быстрое уменьшение объемов талии и бедер (на самых проблемных участках тела).

Не обошли вниманием специалист компании и проблему женской груди, а точнее потерю формы из-за возрастных изменений, или по причине набора веса. Специально созданная линейка косметических продуктов борется с появлением растяжек на коже, обеспечивает эффект лифтинга и даже способна увеличить грудь. Это уникальный результат, который позволил многим барышням без обращения к пластическим хирургам реализовать свою заветную мечту и увеличить размер груди с помощью косметики.

Достичь такого эффекта помогает фитокомплес, формула которого запатентована и считается эксклюзивной. То есть коктейль из этих супер продуктов способствующих увеличению груди, можно найти только в косметики ТМ GUAM.

Для решения разных проблем, возникающих у человека вне зависимости от типа кожи (комбинированная, жирная, сухая), создана линия Интенсо, куда вошли препараты обеспечивающие восстановление дермы и регенерацию ее на клеточном уровне.

Активные компоненты, входящие в состав продуктов, способны так же вернуть коже ее защитные функции и восстановить барьер между дермой и негативными внешними факторами.

Казалось бы, такая супер эффективная косметика, которая способна справиться с ненавистной апельсиновой коркой, растяжками, обвисшей кожей должна стоить заоблачно и быть доступной только для профессионального использования. Но нет, все средства, представленные на рынке, привлекают своей демократичной стоимостью, а главное, несмотря на статус профессиональной, косметика GUAM может использоваться даже в домашних условиях.