Как выбрать стильный и полезный подарок: корпоративные часы?

Стиль и мода

В условиях жесткой конкуренции даже мелочи могут стать решающими факторами успеха. Нельзя недооценивать корпоративные подарки компании. Как известно, внимание стоит дешевле всего, а ценится очень дорого. Кажется, что небольшой сувенир – лишь безделушка. А на деле именно этот красивый жест выделит вас среди конкурентов, настроит клиентов и партнеров на дружелюбный лад, вызовет лояльность у сотрудников. Такое проявление неформального корпоративного стиля будет оценено по достоинству.

Сувенирные часы с логотипом – стильный и полезный подарок

Буклет или открытка – это, конечно, мило. Но такой подарок прослужит недолго, максимум несколько часов пролежит на столе. После о нем уже никто не вспомнит. Совсем другое дело – корпоративные часы. Подобный презент всегда перед глазами, привлекает внимание, рекламируя вашу компанию. Где еще можно найти такой вечный персональный ситилайт? Причем за рекламу на нем не нужно платить аренду. Стоит лишь один раз заказать часы с логотипом, и они в течение долгого времени будут продвигать ваш бренд.

Это кстати не единственное решение подобного плана. Обратите внимание и на другие функциональные корпоративные подарки. Например, бирдекель с логотипом также оказывается в поле зрения каждый раз, когда кто-то в офисе пьет кофе или чай.

Как выбрать часы брендированные: настенные или настольные?

Идея понятна, приступаем к реализации. Понятно, что доверить такой важный имиджевый проект можно только профессионалам. Компания Integra Gifts разрабатывает индивидуальные корпоративные подарки в оригинальных дизайнерских решениях из качественных материалов с использованием инновационных технологий. Производственный цех – это:

  • современные лазерные и фрезерные станки;

  • УФ-принтеры, покрасочные камеры, шелкотрафаретное печатное оборудование;

  • шлифовальные и калибровальные установки.

Креативная команда занимается проектированием уникальных дизайнов. Таким профи можно доверить изготовление фирменных часов с вашим логотипом. Также вас ждут готовое решения на выбор в каталоге компании.

Реализовать можно практически любой проект. Часы на заказ с логотипом бывают настенными или настольными, любой формы и размера. Единственное ограничение – сам механизм. В остальном полная свобода для фантазии дизайнеров. Наибольшей популярностью пользуются брендированные настенные часы, ведь их видит большее количество людей. Они всегда перед глазами не только у работников офиса, но и у посетителей.

Часы настенные с логотипом изготавливают из разных материалов:

  • акрила;

  • композита;

  • пластика;

  • винила;

  • дерево или фанеры.

Дизайнерские решения могут использоваться любые. Актуальны многофункциональные настенные часы с нанесением логотипа, в которых есть рамка для фото или календарь.