Желтый купальник – цвет лета

Интересные советы

С приходом лета все женщины задаются вопросом, что модно в текущем сезоне и какой выбрать пляжный гардероб. Передать солнечное настроение и радость от новых встреч и впечатлений, позволит стильный купальник из коллекции 2019. В этом сезоне большим спросом пользуются яркие, насыщенные цвета, подчеркивающие стиль и элегантность, поднимающие тонус и создающие хорошее настроение. Значить, надо купить желтый купальник, чтобы соответствовать тренду и следовать модным тенденциям.

В коллекции каждого Дома моделей присутствуют пляжные костюмы солнечного цвета в различных оттенках и сочетаниях, что делает их привлекательными и востребованными. Чтобы все сочеталось идеально, и владелица купальника могла поразить мужскую часть пляжа, то он должен быть:

  • яркого, жизнерадостного цвета;
  • с идеальным кроем;
  • из легких, невесомых материалов;
  • сидеть точно по фигуре;
  • быть удобным и не стеснять движений.

В этом случае, обладательница такого купального костюма, не будет иметь конкуренток, и очарует своим внешним видом весь курорт.

Какой крой в тренде в сезоне 2019?

Мода текущего сезона распространяется на насыщенные, яркие, жизнерадостные цвета. Сейчас популярны бикини для высокой талии, трикини с дополнительными элементами и покрой бандо. Топ такого типа достаточно привлекателен, а также практичен и удобен для принятия солнечных ванн, плавания, активных действий на пляже. Не случайно, что во всех коллекция купальники желтого цвета представлены именно такими моделями. В них удобно заниматься дайвингом, серфингом или играть в пляжный волейбол.

Вставки пуш-ап в фасоне бандо корректируют фигуру, скрывают проблемные места, и наоборот, подчеркивают все достоинства телосложения. Поэтому, подбирая купальник перед поездкой на курорт, надо выбирать купальник не только по цвету, но и по крою. Все вместе создаст идеальную композицию, привлекательную для окружающих и удобную для владелицы такого пляжного ансамбля.

Желтые купальники хорошо будут смотреться с дополнительными элементами гардероба. Если выбирать модель трикини, то к нему идеальным сочетанием будет парео коричневого или кофейного цвета. Такой конструктивный элемент скроет определенные недостатки, но в то же время придаст романтики и таинственности создаваемому образу. Да и защита от солнечного ультрафиолета никогда не будет лишней, а тем более от вредных УФ-С лучей.