Как подготовить ножки к торжеству

Красота и здоровье

Ах, свадьба, свадьба… Даже самую современную и продвинутую девушку это волшебное слово заставляет хотя бы немного трепетать от волнения и предвкушения. Свадебный образ – это отличный повод обратиться к той девочке, что по-прежнему живет внутри каждой из нас, и воплотить все ее детские мечты. О пышном или, наоборот, строгом платье, о красивой сложной прическе и, конечно, о сказочных свадебных туфельках.

Помимо покупки платья одним из самых сложных вопросов является именно выбор обуви — самого заметного аксессуара в наряде. Причем это касается не только невесты, но и ее подружек на свадьбе. Обувь на свадьбу должна быть подобрана очень тщательно, с учетом всех параметров и соответствовать цветовой гамме всего наряда. Выбор осложняется еще тем, что туфельки должны отвечать сразу нескольким требованиям. Они должны быть красивыми, модными и, конечно, очень удобными – ведь невесте и ее подружкам придется непрерывно провести в них около 14 напряженных часов!

К счастью, дизайнеры обычно учитывают эти особенности при разработке свадебных моделей. В 2015 году свадебные босоножки и сандалии находятся на пике моды! Смело выбирайте открытые модели с длинными плетеными ремешками, богатым декором и даже стразами. Игривость и кокетливость – вот самый актуальный тренд сезона 2015!

Разумеется, для того, чтобы блистать на свадьбе в остромодной открытой обуви, необходимо, чтобы ваши ножки были в полном порядке. И речь тут идет не только о наличии педикюра и стильного лакового или гелевого покрытия ногтей. Открытая обувь предполагает фактически полностью открытую стопу: тут у гостей будет возможность рассмотреть и твои пальчики, и пяточки. К тому же следует помнить, что весь этот памятный день пройдет под прицелом фото- и видео — камер.

И если кожа на пятках сухая, загрубевшая, шелушится, и на ней появились болезненные трещинки, то тут не спасет даже то, что на тебе платье — мечта из последней коллекции Vera Wang. Важно знать, если эти неприятные симптомы не проходят даже при регулярном применении абразивных и увлажняющих косметических средств, то скорее всего причина проблемы кроется в другом — в грибковой инфекции. О развитии этого заболевания могут также сигнализировать такие симптомы, — как: появление зуда, покраснения, раздражения, ощущения жжения и неприятного запаха от ног. И для того, чтобы не пришлось накануне свадьбы оплакивать свои модные открытые туфельки и тратить время на покупку еще одной уже закрытой пары, лучше заранее позаботиться о лечении этого неприятного заболевания.

Что особенно важно для будущих невест и их подружек, есть средства, которые способны исправить состояние ножек всего за 1 неделю – крем и спрей ТЕРМИКОН®. Достаточно наносить их 1 раз в сутки в течение 1 недели – и ножки вновь будут в наилучшей форме к важному дню! ТЕРМИКОН® помогает избавиться не только от грибковой инфекции, но и от сопровождающих ее неприятных симптомов. ТЕРМИКОН® обладает широким спектром противогрибковой активности, воздействуя практически на все виды грибков, способных поразить кожу человека. Главное достоинство препарата в том, что он не только останавливает рост и размножение грибковых клеток, но и вызывает их гибель, способствуя, тем самым, существенному сокращению сроков лечения и снижению вероятности рецидива инфекции!

Применять ТЕРМИКОН® очень удобно – всего 1 раз в день! При этом курс лечения в большинстве случаев занимает всего 1 неделю. За это время препарат способен не только устранить проявления грибковой инфекции, но и вернуть коже стоп здоровый, привлекательный и ухоженный внешний вид.