Миди, мини, макси этим летом

Стиль и мода

Жестких требований в длине этим летом нет. Вы сами должны выбрать, что больше подходит вашей фигуре.

Какую длину платья выбрать

Расскажем о длине мини которые можно приобрести на сайте https://gepur.com/catalog/platya-mini. Услышав это слово, вы должны подумать « как же это коротко». А нет, правильно подобранная длина мини, на 2 ладошки выше колена. Эта длина актуальна для юбок, платья, легкого пальто.

Этим летом вы можете позволить себе юбку длины мини совершенно разных фасонов:

  • юбка — полусонце. Это игривый, легкий, нежный фасон, максимально обнажит ваши ножки этим летом;
  • плассированная юбка. Эту модель достаточно сложно комбинировать с верхом. Поэтому для создания единого образа, выбирайте для «верха» очень приталенные блузы и топы;
  • юбка – карандаш. Это идеальный вариант для работы, деловых встреч и свиданий. Фасон таких юбок иногда очень откровенно подчеркивает зону бедер. Поэтому, при выборе обращайте внимание на свой силуэт.

Летом такие юбки не следует носить с леггинсами и колготами. Поэтому вы должны понимать, что одевая такую юбку, весь акцент будет сделан на ваши ножки.

Длинна макси

Эта длина платье и юбок берет свои истоки еще с ХIХ века. Девушки, собираясь на бал, очень долго, тщательно выбирали себе платья в пол. Вот и сейчас девушки в длинных платьях и юбках выглядят очень элегантно и женственно. Мировые подиумы этим летом предлагают совершенно различные модели длинных юбок. Свободные, струящиеся модели из шифона, или приталенные узкие юбки из трикотажа, пышные объемные юбки. Очень актуален на таких юбках растительный принт, в виде цветов, лиан, деревьев. Так же с моды не ушел животный принт (леопард, зебра, жираф). Смело можно выбирать юбку в пол с энтическими узорами в виде различной мозаики, ваз, лиц, фигур. Но и не забывайте о однотонных моделях цвета ультрамарин, коралл, терракота, персиковые оттенки, легкий беж.

Макси платья. Конечно такие платья нельзя отнести к разряду повседневности, поэтому при выборе такого платья, нужно учесть все прелести вашей фигуры. Этим летом вы можете обнажить плечи, позволить себе глубокое декольте, или весьма удлиненный разрез, так же стильно будет смотреться платье макси — длинны с открытой спиной.

По праву идеальной длине можно дать название миди. Модели, которые прикрывают колено, всегда смотреться идеально правильно и эстетично. Классические прямые и зауженные юбки фасона «карандаш» идеально подойдут для рабочей остановки. Дли нами – это выбор не только женщин за 30. Молодые девушки должны понимать, это не только красиво, но и «со вкусом».