Осенний повод порадовать свою кожу

Красота и здоровье

Солнце все меньше и меньше балует нас теплом, скоро закончится золотая осень и начнутся холода и непогода. Чем же поднять настроение, как бороться с подступающей хандрой?

Женщины всегда хотят оставаться красивыми, а поможет им в этом косметика израильской фирмы HL.

Устройте своей коже осенний релакс, ведь всего пять шагов отделяют вас от идеальной, сияющей, молодой и подтянутой кожи лица.

1. Не забывайте про очищение, оно актуально в любом возрасте. Используйте специальные клинзеры или деликатные пенки, чтобы удалить все остатки косметики, пыль и грязь с кожи перед сном. Если у вас жирная кожа, попробуйте ихтиоловое мыло – но прежде, чем его покупать, проконсультируйтесь с косметологом – ведь, если у вас кожа не жирная, а склонная к обезвоживанию, то мыло может привести к совершенно другому результату.

2. Второй этап после очищения – питание. Не забывайте, что в зависимости от возраста и типа кожи питание может очень сильно отличаться. Советуем: придите на консультацию к вашему косметологу и возьмите несколько пробников – так вместе со специалистом вы поймете, что именно вам подходит. Витамины, активные вещества и гиалуроновая кислота придадут вашей коже молодость и сияние.

3. Увлажнение. Все наши офисы и большинство квартир давно оснащено кондиционерами. Сухой воздух не полезен для кожи. Здорово, когда вы живете у моря и ваша кожа получает достаточно увлажнения, а если нет? Подбирайте для вашей кожи крема с увлажняющим эффектом и используйте их регулярно.

4. Здоровый образ жизни – как ни странно, оказывает непосредственное влияние на состояние вашей кожи. Откажитесь от вредных привычек, пересмотрите свой рацион питания, больше двигайтесь – и увидите, какие изменения произойдут с вашим телом и кожей.

5. Позитивный настрой – и не говорите, что все морщины на лице от улыбок. Увы и ах, но никакая маска, никакие инъекции красоты не помогут вам, если вы будете постоянно в стрессе, мало спать и постоянно хмуриться. Подумайте об этом – и сделайте все возможное, чтобы не страдать от наступающих холодов, а наслаждаться ими.

Израильская косметика ХЛ, созданная без консервантов, из натуральных ингредиентов, помогает женщинам в любом возрасте выглядеть моложе и свежее.