Корейские патчи под глаза: вся правда о средстве

Забота о здоровье

Кожа век в 10 раз тоньше, чем на других участках лица. Этой зоне нужны максимальное увлажнение, питание. Поэтому производители уходовой косметики создают продукты направленного действия. Кроме того, именно в этой области первыми проявляются признаки старения, усталости, стресса и других негативных факторов. Гидрогелевые патчи для глаз корейского производства, по заверениям изготовителей, устраняют недостатки и несовершенства кожи век. Насколько обещания соответствуют действительности и правда ли, что эта косметика — панацея от всех проблем?

Косметологи-дерматологи, тщательно изучив состав, свойства компонентов и их влияние на эпителий, пришли к выводу, что корейские патчи под глаза действительно способны его увлажнить, насытить витаминами, оздоровить, осветлить, убрать синяки, мешки. Экспресс-уход дает мгновенный результат и оказывает накопительное действие. Кожа в области век, при регулярном использовании локальной маски, выглядит лучше. Заметно подтягивается, ее тон выравнивается, морщины сокращаются. Использовать продукт можно для антивозрастной терапии и профилактики старения.

Все ли патчи одинаково хороши

Продукция корейских брендов сейчас единственная на рынке, которая имеет натуральный состав и высокую эффективность. Средства для ухода за областью век оправдывают обещания производителей. Отзывы о патчах это подтверждают. Но важно правильно подобрать продукт, который даст ожидаемый эффект.

Корейские патчи под глаза любого из брендов изготавливаются на основе гидрогеля, полезных веществ, растительных экстрактов. Именно выбор активных компонентов требует внимательности. Например, если кожа вокруг глаз достаточно напитана влагой, ее состояние не особо изменится после использования увлажняющих патчей. Но, если ей требуется осветление или снятие отечности, нужно подбирать средство, которое оказывает эти действия.

В интернет-магазинах, как правило, описаны свойства и назначение продуктов. Правда, не всегда продавцы ответственно подходят к информированию покупателей. Часто можно прочесть в каталоге товаров, что одни патчи делают все сразу — активно питают, максимально увлажняют, полностью убирают морщины, темные круги и т. д. Это не совсем соответствует действительности.

Так, бренды AYOUME, REARAR, PETITFEE & KOELF, SECRET KEY, IYOUB (одни из лучших корейских производителей патчей для глаз) создают продукцию с направленным действием против конкретной проблемы. Это:

  • морщины. Для их разглаживания в составе средств коллаген, коллоидное золото, морской комплекс, минералы, витамины;
  • сухость. Борются с этим явлением гиалуроновая кислота, жемчуг, растительные экстракты, цветочные воды, муцин улитки;
  • дряблость, увядание. Проблему решают пептиды, пчелиное маточное молочко, биозолото, коэнзим Q10, витамины, натуральные масла, эпидермальный фактор роста EGF;
  • темные круги, синяки, тусклость. Избавят от этих несовершенств пудры драгоценных камней (рубин, сапфир), жемчужный экстракт;
  • отеки, мешки, припухлость. Здесь необходимы компоненты с противоотечным и нормализующим лимфообмен свойствами.

Да, все без исключения гидрогелевые патчи под глаза поддерживают уровень влаги в клетках эпителия, разглаживают его, смягчают, питают. Средства обязательно в составе имеют растительные экстракты или вещества, которые ухаживают за кожей в области век. Но, когда нужно устранить определенную проблему, стоит подобрать продукт по его назначению и активным компонентам.

Как выбрать гидрогелевые патчи и не ошибиться

В Украине несколько добросовестных продавцов корейской косметики. Один из них — киевский магазин Crispy. Официальный сайт по адресу crispy.ua, где покупатели найдут достоверное описание патчей и их основного действия, информацию о составе. Многочисленные довольные клиенты отмечают, что в этом интернет-магазине быстрая доставка, выгодные условия для оптовых и розничных покупателей, адекватные цены, хороший сервис. В Киеве работает курьерская служба и есть пункт самовывоза. В наличии продукция надежных, сертифицированных брендов. Все товары оригинальные.