Разной расцветки шифон в интернет-магазине: alltext.com.ua

Семейные ценности

Шифон представляет собой легкую, струящуюся ткань, которая создана для воздушных летних платьев и обворожительных вечерних платьев. Красивая, приятная к телу и практичная ткань добавляет шарма и эстетичности любому изделию даже наиболее простого фасона. Шифоновая ткань не имеет в своем составе стрейча, однако очень хорошо драпируется и садится по фигуре.

Компания Аlltext предлагает огромный выбор шифоновой ткани, которая отличается по составу, расцветке, плотности, толщине. У нас представлена только сертифицированная продукция, соответствующая европейским стандартам. Сотрудничество напрямую с заводами-изготовителями дает возможность регулировать стоимость товара, не завышая цену материала. Вы можете приобрести ткань в розницу или оптом (от 30 метров заказ продукции). Благодаря круглосуточной работе интернет-магазина оформление заказов осуществляется в режиме 24/7. Оплата за товар происходит несколькими способами: наличными, безналичными или с помощью электронных платежей.

Шифон различных видов и оттенков

Каждая девушка или женщина мечтает хотя бы об одной вещи, сделанной из шифона. И это понятно, так как материя обладает тонкостью, легкостью, нежностью, завораживая с первых секунд времени. Первоначально шелковое полотно изготавливали из шелковых нитей и его могли себе позволить только знатные и обеспеченные люди. Но с развитием текстильной промышленности данную разновидность ткани стали производить из искусственных волокон, что уменьшило стоимость продукта и упростило процесс изготовления. Измененный состав улучшил характеристики шифона, он стал более устойчивым к износу и выгоранию. Из-за специфики структуры ткани у шифона отсутствует внутренняя и лицевая сторона, поэтому он смотрится одинаково с обеих сторон.

Если говорить об основных преимуществах материи, то, несомненно, нужно подчеркнуть, что шелк имеет высокую прочность и легкость, а вариаций расцветок существует огромное количество. Материал великолепно поддается драпировке, а зернистая фактура обеспечивает высокую пропускаемость воздуха. Еще шифоновое полотно обладает антибактериальностью и быстро высыхает.
Правила ухода за тканью простые. Нужно избегать высоких температур во время глажки, стирать вручную при температуре не выше 30-градусов, а также избегать чрезмерного отжима.

Чтобы заказать товар, достаточно оставить запрос на сайте alltext.com.ua либо воспользоваться телефонным звонком менеджерам компании. За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании.

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/platelno-bluzochnye-tkani/shifon