Качественная, долгостойкая краска бренда Пинотекс

Интересные советы

PINOTEX – это не только лакокрасочные материалы, но и любые деревозащитные средства, широко используемые в нашей стране. Качественная краска Пинотекс пользуется значительным спросом, так как соответствует мировым стандартам, выдвигаемым к этой категории товаров. Она практична и удобна, имеет длительный срок использования, обладает высокими эксплуатационными параметрами.

Она имеет различные сферы применения:

  • для внутренних работ;
  • для покраски внешних деревянных конструкций.

Использовать краску этого производителя можно как по большим полотнам, так и по мелким деревянным элементам. Результат будет превосходный, дерево получит привлекательный внешний вид и длительный срок эксплуатации.

Почему пользователи выбирают краску этого бренда?

  1. Это качественная продукция, с высокими рабочими параметрами, которая не стирается, не смывается под воздействием атмосферных осадков – дождя или снега.
  2. Многие типы краски в своем составе имеют специальные компоненты, которые не требуют предварительной подготовки окрашиваемых элементов. Такая универсальность нравиться пользователям, так как достаточно только, чтобы деревянная поверхность подсохла. Пропитка, антисептик или грунтовка не нужны, так как в состав Пинотекс уже входят эти компоненты.
  3. При нанесении краски, она ложится равномерными слоями, не образуя подтеков.
  4. Применять универсальную краску можно, как внутри помещения, так и снаружи.
  5. При окрашивании поверхности, она не издает резких запахов, не токсична и безопасна для человеческого организма. При соприкосновении с кожей, раздражения или аллергии не вызывает.
  6. Выгодные цены на краску делают ее популярной у конечных потребителей, поэтому она всегда пользуется повышенным спросом.
  7. Придают окрашиваемой поверхности привлекательный внешний вид, а большой цветовой сегмент позволяет выбрать краску по вкусу или в соответствии с обозначенной концепцией.

Это далеко не все положительные свойства красок бренда «Пинотекс», но и этих достаточно, чтобы обратить на нее внимание.

Помимо лакокрасочной продукции, производитель выпускает высокостойкие пропитки и антисептики для обработки деревянных поверхностей.

Если вы ищите качественную, долгостойкую краску Пинотекс, с возможностью использования в различных условиях, то ассортимент интернет-магазина «ЛакиКраски» удовлетворит ваш спрос.