Топ с блестками для современной девушки

Забота о здоровье

Гардероб современной модницы не может обойтись без вещей с блеском. В былые времена, одежду с люрексом считали анти модной, однако на сегодняшний день блестящие вещи начали завоевывать все больше сердец среди звезд шоу-бизнеса и обычных женщин. Одежда с блеском часто ассоциируется с праздником.

Однако вещи с блеском, согласно мнению многих дизайнеров, можно носить даже в повседневной жизни: главное заключается в правильном подборе цвета, модели и аксессуаров. На неделе моды, которая прошла в городе Нью-Йорк, звездный стилист по имени Рэчел Зоу (английская версия Rachel Zoe) продемонстрировала коллекцию с несколькими блестящими топами. Под такую одежду нужно тщательно выбирать женские сумки на сайте http://italishoes.com.ua/49-sumki. Такой аксессуар должен иметь хорошее качество. Приобрести сумки можно в специализированных магазинах. Также женские сумки вы легко сможете заказать через интернет.

Чтобы в блестящем топе иметь достойный вид необходимо придерживаться простых правил. Топ должен стать единственной деталью, которая блестит, в вашем образе. Его необходимо сочетать только с нейтральными вещами. Рекомендуется надевать минимум украшений. Из аксессуаров выберите кожаную или замшевую сумочку и минималистичную обувь. Вполне можно добавить в образ цвета. Однако он должен быть выразительным. Не стоит также зацикливаться на блестящем топе исключительно черного цвета. На данный момент являются модными серебристые, а также золотистые тона. Блестящий топ разрешается носить в повседневной жизни. Он отлично сочетается с брюками, шортами, джинсами, а также юбкой или леггинсами. Блестящий эффект можно сгладить жакетом или кардиганом. В макияже акцент делается на глаза и губы, при этом укладка должна характеризоваться небрежностью.