Как визуально увеличить грудь с помощью одежды

Красота и здоровье

Каждая девушка рано или поздно выискивает в своей фигуре несовершенства. Играя со стилем, модницы пытаются скрыть недостатки или выгодно подчеркнуть достоинства.

Как увеличить грудь при помощи одежды?

Оказывается, правильно подобранное нижнее белье может творить чудеса с твоей фигурой! Выбирая бюстгальтер размер в размер, ты подчеркнешь идеальный образ и сделаешь свою грудь привлекательной. Выброси неудобные бюстгальтеры с выпирающимися косточками и с кривым поролоном! Это не для тебя!

Женская мода на бюстгальтеры с push-up не проходит с годами, а все потому, что такой бюстгальтер помогает выгодно подчеркнуть бюст и увеличивает визуально грудь на один размер. Надень его, обрети в себе уверенность и наслаждайся красивым декольте!

Обладательницы маленькой груди, ни в коем случае не прячьте свой бюст под несколькими слоями одежды, и избегайте V-образных декольте. Выбирайте вырез с горизонтальной плавной линией, которая способна выгодно подчеркнуть объемы, а с учетом правильно подобранного нижнего белья и вовсе увеличит грудь.

Не стоит надевать огромную брошь, или нелепый бант, думая, что такие аксессуары смогут добавить объемы, в частности на груди. От воланов на декольте так же стоит отказаться.

Правильный цветовой переход сможет выгодно увеличить размер груди и подчеркнет изгибы тела. Одевая светлые оттенки одежды, ты зрительно подчеркиваешь свою грудь. Выгодно смотрится светлый верх, и темный низ, например классика: белая блузка в сочетании с черными брюками.

Платья-бюстье также смогут красиво выделить твою грудь. Одевая такое платье, ты оголяешь свои плечи, а значит, создаешь привлекательный и нежный образ. Благодаря вшитым чашечкам в таком наряде ты будешь неотразима!