Безопасность на первом месте

Молодым мамам

Безопасность детей и их здоровье всегда стоит на первом месте. Именно поэтому в наши дни особое внимание уделяется безопасной транспортировке детей. Детские автокресла для новорожденных производятся согласно современным требованиям и технологиям, что позволяет ребенку максимально комфортно и безопасно чувствовать себя на протяжении всего пути.

Каждая модель проектируется в соответствии с особенностями возраста данных пассажиров. Современное автомобильное кресло для детей представляет собой совокупность функциональности и эстетичности. Как правило, они рассчитаны для детишек, вес которых не превышает 13 килограмм. Пятиточечная система защиты позволяет максимально точно и надежно закрепить расположение малыша в кресле, не позволяя ему выскользнуть из него ни при каких обстоятельствах. Детские автокресла для новорожденных оборудованы достаточно мягкими ремнями безопасности, произведенными из натуральных материалов.

Именно они позволяют обезопасить животик вашего малыша от всевозможных повреждений. Предусмотрена также и дополнительная защита в области головы, поскольку двигательные мышцы в области шеи достаточно не окрепли. На сайте представлены все возможные варианты и модели кресел, среди которых Вы сможете подобрать наиболее подходящее.