Умная техника – залог комфортной жизни

Интересные советы

С каждым годом в квартирах и домах современного человека появляется все больше предметов бытовой техники. Стиральные машины, телевизоры, пылесосы, кухонные комбайны и даже йогуртницы.

Между тем польза от использования в повседневных делах бытовых приборов очевидна. Экономия времени, сил, а главное нервов.

Пылесос – друг и помощник человека

Уборка квартиры перестала быть каторгой, после того как среди богатого ассортимента бытовой техники появился пылесос.

Ассортимент пылесосов в магазинах сильно впечатляет. В последние годы популярность набирают пылесосы от компании Thomas, представленные на странице

Среди пылесосов данной марки следует выделить моющий пылесос который можно приобрести на сайте https://y.ua/pylesosy/moyushhiy/c10128/f=922:19868/, легко очищающий любую поверхность и подходящий для сухой и влажной уборки.

Пылесосы от Thomas прослужат вам долгие годы верой и правдой, ведь немецкая техника всегда отличалась от других стран своей надежностью и качеством.

Богатый ассортимент при выборе бытовой техники радовал бы на все 100%, если бы не одно но. Как и где приобрести действительно хорошую технику для домашнего комфорта?

При выборе конкретной модели любой бытовой техники, которая здесь представлена во всем своем богатом ассортименте, потребитель сможет изучить подробные характеристики и отзывы конкретной модели. А дальше все просто. Отправляете товар в интернет-корзину покупок, и получаете информацию.

Зонт без крыши

Как много новых изобретений появляется в нашей жизни. И каждое из них имеет тенденцию дешеветь и становиться доступным людям среднего достатка, поскольку на смену им приходят все новые изобретения. Так, нам когда-то казалось недоступной роскошью иметь в доме микроволновку, моющий пылесос, компьютер или автоматическую стиральную машинку. И еще тысячи новых устройств, изобретенных сегодня, через некоторое время будут иметь своих поклонников.

К числу таких новинок в мире техники, которые относятся к предметам почти ежедневного пользования, можно причислить уникальный зонт Airblow 2050, автором которого является дизайнер Квентин Дебейн. При разработке своего проекта дизайнер воспользовался экземпляром производства фирмы Dyson, но при этом воплотил в него свою личную фантазию и собственное виденье окончательного результата и его предназначения.

Как известно, компания Dyson вовсю занимается производством пылесосов, вентиляторов и сушилок для рук. Но при этом сотрудники компании львиную долю времени уделяют разработкам в своей сфере деятельности и новым открытиям, которые презентуют на специализированных выставках. Упомянутый экземпляр тоже был разработан и представлен на одной из таких выставок. Функциональность нового типа зонта основывается на работе уже существующего мотора.

Все знают о недостатках привычных для нас зонтов – их то выворачивает ветром, то с них стекает вода, зонты нужно сушить и при этом случаются частые неполадки в механизме. Так вот, дизайнер посчитал, что самая главная тому причина – ничто другое, как водонепроницаемый материал. Вот Квентин и решил вместо него использовать поток воздуха. Для его получения в ручку зонта был встроен мотор, который втягивает и выдувает сильнейший воздушный поток, который попросту отталкивает от человека капли, падающие сверху. Таким образом, зонт представлен особым воздушным куполом.