Модные купальники 2019

Интересные советы

Модные купальники помогут приукрасить морской отпуск. Время не стоит на месте, жизнь идет, отпуск приближается… Собрать летний гардероб для отпуска крайне сложная задача для представительниц прекрасной половины человечества. Модная пляжная одежда 2019 очень важная вещь для отдыха на морском побережье.

Как ни крути, а носить его придется почти каждый день! Магазины предлагают огромный выбор купальный костюмов. И это радует, ведь шансы найти «свой единственный и неповторимый» увеличиваются. Какие же они современные модные купальники 2019?

Модные ювелирные купальники

В этом сезоне каждая женщина может почувствовать себя жемчужиной в драгоценной оправе, благодаря модным купальникам 2019. Не зря же многие дизайнеры выбрали оттенки драгоценных металлов для создания пляжных образов. Сияющие золотом бикини представят любую фигуру в выгодном свете, прекрасно оттенят даже самую бледную кожу.

Серебряный оттенок сделает образ благородным и величественным. В таком одеянии невозможно потеряться в толпе и остаться незаметной. Модный ювелирный купальник, несмотря на весь свой шарм, всегда уместен на пляже, в нем смело можно отправиться на морскую прогулку или на пляжную вечеринку, дополнив образ красивыми аксессуарами.

Ретро всегда в моде

Такие модные купальники пользуются большой популярностью у женщин и девушек пышных форм, поскольку позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры. Но это не означает, что стройные девушки должны отказать себе в удовольствии примерить на себя пляжный ретро-образ.

Такие купальники прекрасно сочетаются с широкополыми шляпами, солнцезащитными очками довольно большого размера, открытой обувью на танкетке и золотыми аксессуарами. Очень красиво выглядит модный ретро-купальник в белом цвете, но, несмотря на это, расцветку можно выбирать на свой вкус: морская тематика, цветочные мотивы и многие другие.

Интересный принт модного купальника

Не так давно мода заставляла нас сочетать на пляже различные цвета и оттенки купальников. Сегодня от этого не стоит отказываться. Верх и низ бикини модного купальника контрастных цветов сделает любую даму объектом созерцания как на пляже, так и на вечеринке. Кроме того, можно поэкспериментировать с принтом.

Полосатый верх и низ в горох одной цветовой гаммы – самый неожиданный тренд этого сезона. Такое сочетание помогает «уравновесить» любую, даже самую нестандартную, фигуру и скрыть ее недостатки. Еще одна новинка, заслуживающая вашего внимания – животные мотивы. Принты, имитирующие кожу змеи, делают образ смелым и агрессивным. Такая девушка всегда в центре внимания!