Часы Balmain

Интересные советы

Компания Balmain была основана французским модельером Пьером Бальменом, который открыл свой собственный дом моды еще в 1945 году. У него одевались многие звезды и знаменитости, такие как Вивьен Ли, Бриджит Бардо, Марлен Дитрих, Софи Лорен, Дженнифер Джонс, Жан-Поль Бельмондо и даже королева Таиланда Сикирит. Продукция, выпускаемая этой компанией, является воплощением истинной изысканности и неповторимого стиля. Среди товаров дома моды Balmain можно встретить не только одежду, но и парфюмерию, и даже часы. О них и пойдет речь далее.

Сегодня швейцарские часы высочайшего качества Balmain имеют своих почитателей во всем мире. Они продаются в более чем 60 странах. Не смотря на то, что часы Balmain существуют уже достаточно долго, они вовсе не утратили свою популярность и обрели еще более новые дизайнерские решения. Их создатели продолжают удивлять своих клиентов элегантностью и качеством с примесью оригинальных оформительских новшеств. В результате чего женские часы являются поистине находкой для всех модниц.

Женские модели часов выглядят очень элегантно. Они подходят как к строгому офисному костюму, так и к коктейльному платью. Сегодня большим спросом пользуются новинки — часы с ремешком из кожи ящерицы и ската. Для более практичных клиентов есть модели со сверхпрочными стальными браслетами, каждый из которых отличаются неповторимым плетением. В модельном ряду представлены как женские, так и мужские часы. Определенные модели оснащены специальными кварцевыми механизмами, которые имеют различную степень сложности.

Фирменной фишкой женских часов Balmain из коллекции Flamea, является использование технологии «морозного рисунка» на стекле. Это специальная техника нанесения эмали таким образом, что после ее высыхания остается след, напоминающий морозные узоры на стекле. Эта техника имеет название арабеска и применяется только при изготовлении часов данной фирмы. Зачастую такие модели дополняют циферблатом, украшенным бриллиантами самого высокого качества. Это придает модели неповторимый шик и индивидуальность. Кроме потрясающего эстетичного вида часы Balmain снабжены высококачественными швейцарскими кварцевыми механизмами. А ремешок часов мягко и бережно обхватывает запястье руки своей владелицы.