С чем и как носить броши?

Стиль и мода

Известно, что образ женщины будет завершенным только в том случае, если она дополнит его правильными аксессуарами. Отличным вариантом была и остается брошь Шанель. Однако стоит отметить, что подобный аксессуар далеко не все умеют использовать правильно. Современные модные тенденции предлагают огромное количество вариаций ношения броши.

В нынешнее время броши рекомендуют использовать не только для того, чтобы украсить деловую одежду, но и надевать ее с повседневной, вечерней и, конечно же, винтажной одеждой. Это и неудивительно, ведь такое украшение способно сделать наряд менее строгим, подчеркнуть женственность. Некоторые броши могут превратить офисный костюм в одежду для выхода в свет. Самое главное же назначение заключается в том, что, меняя одну брошь на другую, можно сделать очень разнообразным базовый каждодневный гардероб.

В прежние времена брошь было принято носить на воротнике либо слева на груди. Сейчас вариантов стало гораздо больше. Это украшение можно прикрепить к свитеру, майке, им можно также завершить глубокий V-образный вырез. Еще брошью можно необычно закрепить бусы, например, под определенным углом. Также она часто используется для крепления шарфов или платков. Очень модно сейчас надевать такое украшение на пояс юбки или на платье по линии талии.

С помощью броши можно прекрасно украсить вещи со сложным или чрезмерно мягким воротником. Ею можно уменьшить глубину выреза, закрепить палантин. Очень популярно в последнее время носить ее на шарфах, шапках, меховом воротнике и даже на сумках. Неприметный повседневный клатч именно брошь может превратить в элегантный вечерний аксессуар.

Стоит отметить, что броши практически всегда используют для своих образов знаменитости и политические деятели женского пола. Они предпочитают делать этот аксессуар цветовым акцентом в монохромном наряде. Умелое использование броши позволит привлечь внимание к лицу и к области декольте, а также отвлечет от рук и нижней части тела.

Каждой женщине, которая стремится выглядеть стильно и изысканно, следует брошь Шанель купить и попробовать сочетать ее с разными нарядами. Этот модное украшение всегда делает образ более утонченным.