Поясная сумка – как носить и с чем комбинировать?

Стиль и мода

В нынешнем сезоне дизайнерам, судя по всему, захотелось передать модницам привет из далеких девяностых годов прошлого столетия. Дело в том, что сумки, носящиеся на поясе, вновь начали входить в моду. Правда, если пару десятилетий назад этот аксессуар у многих ассоциировался с владельцами небольших магазинчиков и продавцами на рынке, то сейчас его можно запросто увидеть на бизнес-леди или активном подростке. Сегодня мы расскажем вам, как носить эту сумку и с чем именно ее можно комбинировать для создания оригинального и красивого образа.

Акцентируем внимание на талии

С помощью поясной сумочки можно запросто подчеркнуть женскую красоту. Для этого стоит надеть свободное платьице, имеющее красочный принт. Сумочка должна иметь цвет леденцов и быть закрепленной прямо на талии. В виде обуви можно выбрать кеды или туфли на толстом каблуке. Собираетесь пойти на вечернюю прогулку с любимым человеком? Тогда стоит надеть платье в бельевом стиле и сумочку с декоративными элементами.

Свободный стиль

Надоел строгий офисный стиль или вам просто нравится городской свободный образ? В этом случае стоит надеть поясную сумку прямо на бедра, а в качестве верха использовать белую майку или футболку. На ноги же можно надеть джинсы-бойфренды. С обувью все еще проще – выберите подходящие сандалии, слипоны или биркенштоки. Такой образ отлично подойдет как для прогулки по городу так и для похода на уличную вечеринку.

Бизнес-леди

Вам может показаться это необычным, однако поясную сумку можно запросто вписать даже в наиболее строгий образ. К примеру, для костюма с брюками можно выбрать сумочку, окрашенную в цвет вина или коньяка. Изделие на поясе цвета пудры будет прекрасно смотреться в сочетании с удлиненным жакетом, юбкой-карандашом и лодочками.

Для раскованных девушек

Хотите показать окружающим итоги своих долгих походов в тренажерный зал? В этом случае можете надеть мини-юбку и кроп-топ, подчеркнув свою безупречную талию с помощью модной поясной сумочки, имеющей тайбл-узор. Данный образ можно дополнить с помощью джинсовой куртки, на задней части которой должен иметься красивый яркий принт.

Спортивный образ

Для спортивного облика можете надеть белую футболку, красочный бомбер, брюки-кюлоты и удобные кроссовки. С этими вещами будет прекрасно смотреться поясная сумка металлического оттенка, накинутая на плечо.